Пожалуйста помогите Якщо 8x-3=5x-1,то.


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Светлана.

Ответ:

x=2/3

Пошаговое объяснение:

8x-3=5x-1

8x-5x=-1+3

3x=2

x=2/3