Реши уравнение. 32 • х – 59=453


Ответы на вопрос

Отвечает Юдешко Рома.
32х = 453+59
32х =512
х = 512:32
х = 16
Отвечает Осипов Вадим.

Ответ:х=(453+59)÷32

Х=512÷32

Х=16

Пошаговое объяснение: