Срочн памагите по матиматике : 2 + 2 * 2 * 2 + 2 * 2 Дам 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Зейноллаев Айбек.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

1)2*2*2=8

2)2*2=4

3)2+8=10

4)10+4=14

Отвечает Бербенец Андрей.

2•2•2=6+2=8+(2•2)=8+4=12