T:42,1=7,4:0,01Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дадашов Саша.

Ответ:

31154

Пошаговое объяснение:

t:42,1=7,4:0,01

t:42.1=740

t=740*42.1

t=31154

__________

31154:42.1=7.4:0.01

740=740

Отвечает Артамонов Ваня.

Ответ:

0,1 × t = 42, 1 × 7,4 = 311 , 54

Неизвестное t

t= 311, 54 ÷ 0,1 =3115, 4