3/4 какого числа это 3 1/2 какого числа это 5


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.

Ответ:

3/4 какого числа это 3

1. 3 ÷ 3 = 1

2. 1 × 4 = 4

Ответ: 4

3/4 какого числа это 3

1. 5 ÷ 1 = 5

2. 5 × 2 = 10

Ответ: 10

Отвечает Смирнова Татьяна.

Ответ:

а) 4

б) 10

Пошаговое объяснение:

3÷(3/4)=4

5÷(1/2)=10