Автомобиль ехал по шоссе 5 ч со скоростью 70 км/ч, а затем по просёлочной дороге ещё 2 ч со

скоростью 40 км/ч Сколько километров проехал автомобиль?СРОЧНО!!!Нужен чертёж!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ: 420

Пошаговое объяснение:

5*70=350(км) по шоссе

40*2=80(км) по просёлочной дороге

350+80=420(км) проехал