Номер 2 Найди значение выражения не забудь расставить порядок действий 300202-168017:37×23=?

помогите пожалуйста СРОЧНО и по действиям пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.

Ответ:

первое действие деление, второе умножение и третье минус.

1 из деления вышло 4541

2 из умножения 104 443

3 теперь отнимаем 300 202 - 104 443 = 195 759

Пошаговое объяснение:

Отвечает Арзуманян Милана.

Ответ:195759

1)168017:37= 4541

2)4541×23=104443

3)300202-104443=195759

Пошаговое объяснение: