Решите уровнение 5x+4 3/8=12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рапихов Алибек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х=12-4 3/8

5х=7 5/8

Х=5 7/8:5

Х=47/8*1/5

Х=47/40=1 7/40