Помогите пожалуйста решить уравнение, срочно!!!!x+2,3/8,6-x=5,3+3,4/4,6-2,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Узоков Мехрубон.

Відповідь:

х∈∅

Покрокове пояснення:

x+2,3/8,6-x=5,3+3,4/4,6-2,6​

2,3/8,6=5,3+3,4/4,6-2,6

23/10/8,6=5,3+3,4/4,6-2,6

23/10/43/5=5,3+3,4/4,6-2,6

23/10/43/5=5,3+17/5/4,6-2,6

23/10/43/5=5,3+17/5/23/5-2,6

23/86=5,3+17/5/23/5-2,6

23/86=5,3+17/23-2,6

23/86=2,7+17/23

23/86=27/10+17/23

23/86=791/230

Твердження є хибне для будь-якого значення х

х∈∅