Среди дробей выбери те, которые равны дроби 1/4: 13/52 2/8 3/12 2/52 3/13 1/52


Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.

2/8 и 3/12

объяснение:

приведём к общему знаменателю 24:

2/8 = 6/24

3/12 = 6/24