Мне нужно упрастить 3:3


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

( ты просто делишь дробь три третьих на три и получаешь 1 ) 3/3 = 1/1= 1

Пошаговое объяснение: