3 1/8 (8-y)-4 5/8(y-16),якщо y=-0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лазня Оленка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/8(8-у)-37/8(у-16)=25-25у/8-37у/8+74=-62у/8+99

-62*(-0,6)/8+99=103,65