13-( х+4 7_15)=5 13_15решите уравнение плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

X + 4 7\15 = 12 - 5 13\15  

X + 4 7\15 = 11 15\15 - 5 13\15 = 6 2\15

X = 6 2\15 - 4 7\15 = 5 17\15 - 4 7\15 = 1 10\15 = 1 2\3

Пошаговое объяснение: