-5,25÷(5 1/5-5/7×1,4)-3 19/20


Ответы на вопрос

Отвечает Амбарцумян Эдик.

-5.25÷(5.2-5/7×1,4)-3.95

-5.25÷(5.2-1)-3.95=-5.25÷4.2-3.95=-1.25-3.95=-5.2