Надо решить уравнение 540:(y+12)-9=18


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.

540 : (y + 12) = 18 + 9
540 : (y + 12) = 27
y + 12 = 540 : 27
y + 12 = 20
y = 20 - 12
y = 8
Ответ: y = 8

Отвечает Дон Степан.

Ответ здесь а не в состоянии сделать чтоб не забыть про них