Обчісліть значення ви разу (5,6-7,2):(-0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

(5,6-7,2):(-0,2)=-1,6:(-0,2)=1,6:0,2=8

Отвечает Жаксыбек Шырын.

Ответ:

(5,6-7,2):(-0,2)=8

Пошаговое объяснение:

1. 5,6-7,2=-1,6

2. -1,6:(-0,2)=8