4,7-(y-3,7)=1,8 не могу решить помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Семён.

Ответ:у=-2.8

Пошаговое объяснение:

-4,7-у+3,7=1,8

-у=1,8-3,7+4,7

-у=2,8

у=-2,8

Отвечает Пинясова Оксана.

Ответ:

у= -6,6

Пошаговое объяснение:

1)

8,4-у=1,8 (4,7+3,7=8,4)

2) -у= 1,8-8,4

3) у=-6,6