2x - -1 = -5 поможите


Ответы на вопрос

Отвечает Дуняшева Кристина.

Ответ:

2х--1=-5

2х+1=-5

2х=-5-1

2х=-6

Х=-3

Отвечает Братенкова Анютка.

Ответ:

2x- -1= - 5

2x+1= - 5

2x=- 5 - 1

2x = - 6

x = - 3