СРОЧНООООО Электричка из Санкт-Петербурга в Строганово идёт 95 минут. Когда электричка

отправилась из Санкт-Петербурга, если в Строганово она прибыла в 17 часов 50 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

95/60=1(35)

17(50)-1(35)=16(15)