Знайдіть x 5-1,2x=x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

смотри фото

Пошаговое объяснение:

============


Отвечает Журавлева Екатерина.

Ответ:

5 - 1,2х = х - 5

-1,2х - х = - 5 - 5

-2,2х = - 5 - 5

-2,2х = - 10

х = 10 : 2,2

х = 4,54

Відповідь: 4,54