5/16=x/48 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.

Ответ:

х = 15

Пошаговое объяснение:

5/16 = x/48

5 * 3/16 * 3 = x/48

15/48 = x/48

x = 15

Отвечает Медведева Анна.
Ответ:

х=15

Объяснение:

5/16=15/48