Знайдіть координати вектора AB , якщо А(-3;2;-1), В(2;-5;3). (1б) А. AB (-5;7;-4), Б. AB

(5;-7;4), В. AB (1;-3;2;), Г. AB (-1;3;-2).

Ответы на вопрос

Отвечает Маленкович Елизавета.

Ответ:

Внизу.

Пошаговое объяснение:

Ответ:Б

AB=(Хb-Xa)=(2-(-3);-5-2;3-(-1))=(5;-7;4)