Решите пожалуйста уравнение: 3,05+1,4у+1,2у=5 Спасибо заранее :)


Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.

3,05+1,4у+1,2у=5

3,05+2,6у=5

2,6у=5-3,05

2,6у=1,95

у=0,75

Отвечает Шубина Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: