22650:(3*y-350)=564 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

Ответ:

y= 130 5/94

Пошаговое объяснение:

22650:(3y-350)=564

3y-350=22650/564

3y =350 22650/564

y= 130 5/94