Какие из обыкновенных дробей 3/12 4/12 6/12 можно представить в виде десятичных?


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленский Лёня.

Ответ:

3/12=1/4=0,25

6/12=1/2=0,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Умитбек Арнур.

Ответ:1 и 3

Пошаговое объяснение: