1115у+9=815 помогите пожалуйста ребят срочно нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.
1115y=815-9
1115y=806
y=806/1115 (дробь)
Отвечает Гаврилова Анжелика.

Ответ: у=806/1115

Пошаговое: 1115у=815-9

1115у=806

у=806/1115

806/1115 – это дробь