Помогите пожалуйста пример решить x:5=40-20


Ответы на вопрос

Отвечает Артём Тирских.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

х/5=20

х=20*5

х=100

100/5=40-20

20=20

Отвечает Миллер Вероника.

Ответ: 100

Пошаговое объяснение:

X/5=20

x= 20×5

x=100