Сравни, поставь знак >, <, =.   241 ч.  ….  10 сут.      

    37 м 4 дм….374 см    320кг  ….   32 ц                80 дм …..119 смС объяснениями пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбан Виктория.

Ответ

241 ч. > 10 сут. 10*24=240ч.

34м. 4дм. < 347 см. 34+7=344 см.

320кг.=32 ц. 320:10=32 ц.

80 дм.>119 см. 80*10=800 см.

Отвечает Кравцова Елизавета.

Ответ:

241 ч. >   10 сут.          

37 м 4 дм >  374 см    

320 кг  <   32 ц              

80 дм  >  119 см  

Объяснение:

10 сут-это 240 ч

374 см-это 3 м 74 см

320 кг-это 3,2 ц

80 дм- это 800 см