3*3-1-2+4-2=? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Варочкина Лиза.

Ответ:

3*3=9

9-1=8

8-2=6

6+4=10

10-2=8

или же

3*3=9-1=8-2=6+4=10-2=8