X-(300-148)=35помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.

x - (300 - 148) = 35

х - 300 + 148 = 35

х=35 + 300 - 148

х = 187

Отвечает Жабрунова Анастасия.

Ответ:

х-(300-148)=35

х-152=35

х=152+35

х=187

187-(300-148)=35

35=35