2(х-6)=4-2х раскрыть скопки


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(х-6)=4-2х

2х-12=4-2х

2х+2х=4+12

4х=16

х=16:4

х=4