Решите уравнение 0,369-(1,2-2x)=x+0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Витя.

Ответ:

х=1,731

Пошаговое объяснение:

0,369-(1,2-2x)=x+0,9=

0,369-1,2+2х= х+0,9=

2х-х=0,9+0,831=

х=1,731