1 км- 200м:4=200:4=50. 1000-50=1950 =1км950м


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Анна-Мария.

Ответ:

950 м

Пошаговое объяснение:

1 км=1000 м

1000-200:4=1000-50=950 м