4(3-2х)+24=2(3+2х) Пожалуйста помогите скорее 5 минут осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Климачёва Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(3-2х)+24=2(3+2х)

12-8х+24=6+4х

-8х-4х=6-12-24

-1 2х=30

х=12:30