-3-(-6,9+5,8) помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Трубин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3-(-6,9+5,8)=-3+6.9-5.8=-1.9

Отвечает Карпова Дарья.

-3-(-6,9+5,8);

-3+6,9-5,8=-1,9

Ответ: -1,9