3|х|-|5+у|= если х =4,у=-20 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Никита.

3*|-4|-|5-20|=3*4-15=12-15=-3

модуль отрицательного числа есть число, ему противоположное.