НЕЗНАЮ КАК РЕШЫТЬ НО ЗНАЮ ЧТО ПОЛУЧЕТЬСЯ 2000 (1430-620)·X=16200 Надо срочно щяс здавать надо

мне Даю 25балов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Зарико.

(1430-620)·x=16200

Посчитаем значение в скобках:

810*x = 16200

x = \frac{16200}{810} = 20.

Ответ: 20