КР 6 класа Помогите срочнооо мне нужны решеные а не ответы пожалуйста!!!!! 1) (-12,4+8,9)* 1

3/72)(2 3/8-1 5/6): 1 5/8

Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

1.-5

2. 1/3

Пошаговое объяснение:

1. 1)-12.4+8.9=-3.5

2) -3.5*1 3/7=- 35/10*10/7=-5/1=-5

2. 1)2 3/8 -1 5/6=2 9/24-1 20/24=1 33/24 -1 20/24=13/24

2)13/24 : 1 5/8=13/24 * 8/13= 1/3

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

-5

1/3

Пошаговое объяснение:

изи лехче некуда