5,4у+1,3у=8,04.Срочно решите пожалуйстаДаю 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Дима.

Ответ:

5.4у+1.3у=8,04

6.7у=8.04

у=8,04÷6.7

у=1.2

_____________

5.4×1.2+1.3×1.2=8.04

Отвечает Миронова Надя.

Ответ:

5,4у + 1,3у = 8,04.

6,7y=8,04

y=1,2

Пошаговое объяснение:

зведіть подібні доданки

Розділіть обидві частини на 6,7