Помогите 4,78+5,09=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

9.87

Пошаговое объяснение:

4.78+5.09=(5+4)+(0.78+0.09)=9+0.87=9.87

Отвечает Кузнецов Глеб.

Ответ:

9,87                                                                                            

вот ответы правильный