121%представь в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Аня.

Ответ: 1,21

Пошаговое объяснение:

121% — это \frac{121}{100} часть (так как 1% — это \frac{1}{100}).

Чтобы представить представить число \frac{121}{100} в виде десятичной дроби, нужно разделить 121 на 100, то есть перенесть запятую (сейчас она в конце, после второй единицы, так как число целое) на 2 знака влево. Получим, что

121% = 1,21

Отвечает Печерская Аля.

1,21 (слишком мало символов)