Решить уравнение 15 + 6,1 а + 2,5 А равняется 70,9,решите плиззз прям срочно надо!!​​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Влад.

Ответ:

449,99

Пошаговое объяснение:

15+6,1a+2,5=17,5+6,1a

17,5+6,1x70,9=449,99