Решите пример пожалуйста Х+Х+60°=180°


Ответы на вопрос

Отвечает Плюснин Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+x+60°=180°

2x=120°

x=60°

Отв: 60°

Отвечает Сандулов Александр.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

2х равно 120, так как 180-60=х*2

Значит х=60

Отметь как лучшее, плиз)