9*4+(15+25):5=? Расставь порядок действий и вычисли помогите пожалуйста сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 действие - 15+25 = 40

2 действие - 40:5 =8

3 действие - 9*4 = 36

4 действие - 36+8=44