Поможете? 0,4(6n-7)=0,5(3n+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Коханов Сашка.

Пошаговое объяснение:

2,4n-2,8=1,5n+3,5

2,4n-1,5n=3,5+2,8;0,9n=6,3;n=7