Решите пожалуйста уравнение 13,4х+3,6-3,4х=12,8


Ответы на вопрос

Отвечает Белецкая Ангелина.

Ответ:

х=92

Пошаговое объяснение:

13,4х+3,6-3,4х=12,8

13,4х-3,4х=12,8-3,6

10х=9,2 / : 10

х=0,92