Найдите 8% от числа 200? А. 0,16. Б. 1,6. В. 16. Г. 160.


Ответы на вопрос

Отвечает Моложавый Олег.

Ответ:

В. 16

Пошаговое объяснение:

200 * 8% = 200 * 0,08 = 16