(0,9 * 6 - 0,03) : 30 = -0,15:3-0,206*6=1-2,86 : (-1,1)+7*5=помогите пожалуйста срочно нужно (15

баллов)​

Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Александра.

Ответ:

(0,9 * 6 - 0,03) : 30 = 0,179

-0,15:3-0,206*6=1,3193

1-2,86 : (-1,1)+7*5=38,6