Реши уравнение. 13/60+6/60-X=9/60Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Югрин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/60+6/60-x=9/60

19/60 - x = 9/60

x = 19/60 - 9/60

x = 10/60

x = 1/6