Реши уравнения. (х  - 305) : 15 = 1200 - 973​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-305=1200-973

х-305=227

х-305=227*15

х=3405

(3405-305):15=1200=973

сорян если не правильно

Отвечает Кошерь Миша.

(х-305):15=1200-973

(х-305):15=227 |*15 ( нужно умножить, чтобы сократить число 15)

х=3405+305( знаки меняются на противоположные, вместо - ставим +)

х=3710